Art Deco Buffet
um 1930/35, verchiedene Hart- und Weichhölzer, bubingafurniert, mattiert, frontseitig zwei Türen, eine Seite abgerundet gearbeitet, vernickelte Messingbeschläge, 107 x 150 x 48 cm , gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Art Deco Buffet
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |